Тоня Казакова

Какое ваше мнение, есть ли польза в наше время от просмотра телевизора, или это бессмысленно?

1. Можно посмотреть иногда. 2. Толку нет, ничего хорошего и умного не показывают

Денис Яньшин

Польза есть от всего. Хотя бы для того, чтобы научиться различать плохое и хорошее.

Лена-Алена Еленова

Я практически перестала смотреть тв, мах 30 минут в день и то когда готовлю.

Александр Ст

несомненно- экран хорошо собирает пыль

Ирина Румянцева

Новости могут быть полезными.
Образовательные передачи есть
На релкаме и прочем зомбировании просто переключать ведь можно!