Ел
Елена

сугубо ваше мнение. Что значит бессмысленная жизнь???

Яна

когда нет семьи, профессии, полезной деятельности, творчества

Наум Извольский

жить не создав ячейку общества.

Анастасия Левандовская

жизнь без продолжения рода

Наталья Алексина

Жить, не давая выхода своему внутреннему миру.

Екатерина Королева

ничего не значит

Ал
Александра

Жизнь в стране, где ничего хорошего не может произойти и изменить это нельзя.

Ан
Анастасия

Бессмысленная жизнь - это жизнь ради бумаги и материальных ценностей, тупая жизнь белки в колесе и не понимание того, что ты раб. Этой жизнью сейчас живет почти весь мир. И вы все в том числе!

Надежда Сим

Жизнь без занятия, если есть чем себя занять, то жизнь не может быть бессмысленной по определению.

Алексей Логинов

Да любая человеческая жизнь априори бессмысленна. Смысл для своей жизни придумывает либо сам человек, либо он навязывается окружением, будь то родители, государство или общество.