Геннадий Савченков

Какое ваше мнение. Может ли в наше время певец, исполнитель собственных песен быть абсолютно независим, т. е. не

быть связанным ни с какими продюсерами, директорами, спонсорами, а полагаться только на собственные силы и средства и при этом иметь стабильный доход от творчества, пусть и не будучи суперпопулярным?

Анжелла Лукьянова

Это не возможно без денег и зависимости от людей

Для этого надо быть очень талантливым и самодостаточным.

Анна

Может. В стране еще много свободных подземных переходов .

Var Dan

нет.

Egen Vorobev

Ну представьте, какого творческой натуре согласовать райдер или условия договора, решить вопрос с арендой и тп ))) Договориться об оплате, к примеру. . .Решить какие-то конфликтные ситуации, организационные вопросы. А если заболел.. . как разруливать...

Александр Скачков

Всё насквозь прожыжено, они туда талантливых не пустят безвозмездно, только с поставленным "своим" директором.

Юлия Кравцова

Да, пример Вадим Дубовский, поющий дальнобойщик

Дмитрий

В метро пой каждый день и наступит тебе щастя.