Константин Самойлов

что входит в "кавказ" моду какие вещи? чтобы случайно не ошибиться и не купить) красные макасины кепка fbi что там еще?

El
Elmi

чиста фирменный спортивный костюм АБИДАС.

Анатолий Попчин

зеленые штаны и борода))

Де
Денис

дискваред

просто был такой момент, в том году летом купил дискаред в зал заниматься. по материалу понравились, обычные тонкие треники, тянуться хорошо (у моих очко не висело еще сильно, только видимо альфа версия) приседать норм было, но потом я увидел уебков в дискваредах и всяких дохуа спортсменов и мои треники улетели на антресоли. жаль, первые без заниженного очка действительно были хлопчатобумажные, дышащие и жопа в них не потела