Юрий Петрушин

По долевому строительству помогите

Купили с мужем 1 комнатную квартиру .Сейчас хотим продать её и купить двушку, в этом же доме. Однушку будем продавать по переуступке (она в ипотеке). Покупали за 36 000р кв. м, продаем за 45000р кв. м.
Вопрос ...Попадём под налог? Надо ли будет платить налог за то, что вроде как у нас в законе это называется обогащение....

Елена Коннова

Красиво жить не запретишь, но красота и уют всегда чего-нибудь да стоят.

Алла Шклярук

В договоре переуступки будет указана та же цена что и основном договоре долевого строительства.

Катюска Скапашка

Никто не заставляет Вас писать в договоре, почём переуступаете. А может совсем бесплатно. Ведь не по безналу же расчитываетесь?