Ирина Галаева

2 пк в домашней сети. Оба видят сеть но 1 работает с папками другого а 2 пишет что не найден сетевой путь. Ошибка 8х0-35

Оба ПК подсоедины к роутеру. Интересно, что сначала 2 работал с папками 1, а 1 не открывал папки 2, потом оба начали нормально работать друг с другом, а потом 1 работает со 2, а 2 нет. Грешил на кабель от роутера до ПК, поменял - бесполезно. Иожет быть сетевой адаптер или материнка с глюками? У кого-то было подобное?

Надежда Ткачева

Так вот и надо настроить СЕТЕВОЙ ПУТЬ.
Вам самому, скорее всего, не удастся. Надо попросить специалиста - КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ.

Ли
Лидия

маска сети неправильная думаю.