Людмила Марченко

Хитрый вирус поменял формат фотографиий на exe теперь не могу их открыть

Помогите поймал вирус заключался в том что хакер изменил мои фотографии в .exe файл (Изображение 01.jpg.ехе) всякие переименования не помогают даже когда я меняю формат с exe Ha jpg я открываю там написано "просмотр недоступен"

Ко
Конфеточка

тока вручную из афтозагрузок и реестра качай прогу jpeg112 для восстановления фоток
исчи в реестре в winlogan или в Руновских папках
Может исчо запросить денег ну как Винлокер, типа пришлите нам денег мы вам вышлем декодер )))))))

Саша Андрианов

Вирус не хитрый а очень тупой. Его любой ламер за минуту может сделать.