Лера

Как я знаю в Скайпе есть скрытые смайлы. Я куда то нечаянно нажала и у меня всплыл смайлик в виде кошки.

Так вот, она там лапой дёргает, только захотела скопировать... исчез!!!

А где мне его можно найти? Я на этом сайте смотрела - http://smiles.spb.su/skype-all-smiles.php - а там другие скрытые смайлы, а этого нет ((

ВОТ ЧТО СКАЗАЛИ НА САЙТЕ: "Был вопрос на счет смайла кошечки. . Добавте к стати это в описание) ) Что бы вызвать кошечку нужно зажать 3 любые кнопки на клаве. . Я привык зажимать "К" "О" "Т", Американци зажимают "С" "А" "T", мой друг "М" "Я" "Ч" 0_о) ) НУ кому как нравиться) ) И еще если быстро хаотически нажимать кнопки то появятся руки ломающие карандаш)) " - У меня не работает ((

И ещё: "чтобы кот появился, мало нажать 3 клавиши, надо чтобы у собеседника было тоже открыто окно чата с вами. "

Ка
Кариа

а где там скрытые то?

Св
Свет

если такое, если одновременно нажимаешь и появляется в окне диалога смайлик. не знаю про ручку, есть кошка. например жмешь одновременно C+A+T