Кириллиус Фамилия

подскажите пожалуйста кто знает как определить модель и примерную цену гидронасоса

Так получилось что у меня оказались два гидронасоса с экскаватора HITACHI хотелось бы узнать их примерную мощность модель и в идеале устройство фото прилагается

Св
Светлана

Ну они прилично стоят! 50 можно смело просить. Но по моему они рабочие уже и вряд ли кто поведется с тобой расчитыватся сразу. Второй момент очень трудно найти кому спихнуть. Как правило за экскаваторами следят и насосы у них редко садятся. Модель определи по цифрам на корпусе насоса. Зайди в интернет. Насос называется аксеально поршневой.