Шайдин Омаров

у меня умерли родная сестра и отец мне приснилос бутто они зовут меня за собой причем я где-то в космосе

Вася Петин

когда сняться умершие родственники-это ничего страшного в этом нет.... а если зовут, то это очень плохо... сходите в церковь, поставьте свечи за упокой и помяните, подайте милостыню просящим...

Сергей Толкачев

"Куда ночь - туда и сон", "хороший сон воскресни - плохой напополам тресни", такие нехитрые присказки утром и вечерние молитвы на сон грядущий избавят вас от тревожащих ночных впечатлений. Такие сны - происки инфернальных сущностей, крадущих у растревоженного, расстроенного человека энергию.