Анастасия Пронина

Где можно найти занятия черлидингом? Мне 11 лет. Я занимаюсь танцами с пяти лет. Правда сейчас не хожу. Тяжело

Alex Badan

Лучше не занимайся. А не то потом случится гроза и через полгодика на тебя нападет кот-зомби, и в итоге тебя убьет группа идиотов, занимающихся исправительными работами. Лучше не надо, правда 😄