Ел
Елена

кому делали пункцию груди?

Мне сделали пять дней назад, вчера обнаружила обильные выделения то ли крови то ли гноя (при легком нажатии) Во время пункции было много крови. До биопсии такого не было. Норма это или нет?

Сергей

мне делали. но такого не было. мне кажется не норма, надо идти к врачу. вдруг занесли инфекцию. а зачем делали вам пункцию?

Вера Завадская

я делал.. . откуда выделения? из соска или из того места где пунктировали??