Natashenka Lebedeva

что нужно есть, или пить что бы улучшалась структура кожи при занятии спортом

я давно очень занимаюсь спортом, соблюдая питание правильное и нагрузки я похудел на 41 килограм, весил я 121 килограм, сейчас вешу 80, продолжаю кардио упражнения, бег трусцой по 16 километров, даеться очень легко, хочу что бы кожа лучше стягивалась, питаюсь строго, овсянка, овощи, филе куриное отварное, ничего жареного, много белковой пищи, , подскажите что нужно делать что бы лучше стягивалась кожа, я не имею ничего против растяжек пусть будут, но хочу что бы стягивалась еще лучше чем сейчас ...что делать ?

Vitalie Onceanu

протеин

Аленка Леонтьева

вегетарианское питание