Сергей Коробко

если я заварю зверобой в бокале и выпью для профилакитики, все будет в порядке?

не будет передозировки или чтото там еще такого, или там голова закружится, давление подскочет?

Кристина Косинова

Я часто его пью, не представляю, сколько его нужно выпить, что голова закружилась, ведро что ли?

Дмитрий Костюченко

если вы для профилактики то сваритеотвар из стаана воды и чуть больше столовой ложки сухого зверобоя. вообше положено целую но я беру чуть больше половины. мне нравится его пить у него отличные свойства ижелудок посе него члегче себя чувствует)

Tatiana R

Пейте на здоровье, ничего не будет, но не очень часто. Зверобой НЕ ПОЛЕЗЕН для мужской потенции.

Мария Лютина

Зверобоем сильно увлекаться нельзя. Все надо в меру.