Тигран Кобегкаев

если я пью деприм ( зверобой)?

чувствую себя более или менее нормально, но голова не так варит как надо, нужна свежая голова, что делать? пью 3 раза в день полностью отказаться пока не могу, если снизить только до 1 таблетки? Что можно попить для просветления мозгов и не впасть в депрессию? С уважением)))

Серега Храмов

Что бы быть бодрым, надо пить успокоительное. А не стимуляторы

Вера

Добавить что - то тонизирующее - настойку женьшеня, лимонника и пр. (спроси в аптеке, это без рецепта) . Деприм пробуй снизить до 2 таблеток. А эффект от него сразу наступил или через некоторое время?