Аня Филимонова

Как вы считаете, зависит ли успеваемость в школе от врожденных талантов или надо только трудиться?

Любовь Козлова

От того и того зависит, еще от желания

Алёна

Таланты-само собой. Но без труда, они превратятся в ничто. Бесталанные трудяги достигнут большего, чем ленивый вундеркинд

Dilshod Bobodzhonov

Естественно зависит, так что теперь можете совсем не напрягаться )))
Это явно лишнее.... занятие исключительно для ботанов....

Сергей Кондратьев

Конечно нужно трудиться, но людям с врождёнными талантами полегче

Nurik Kurpekulov

Как говорится: Хулио, а хули об этом думать? )))))))

Трудитесь.. . какие еще "таланты"? Талант -- это в 10 лет симфонию сочинить, или в 12 экстерном школу окончить и на математический факультет поступить, или в те же 12 стать мастером спорта по гимнастике.. . Вот что такое талант.