Stanislav Kim

Какая успеваемость в школе была у богатых людей?

На
Надежда

Школьные знания не помогут разбогатеть, но и не помешают. Большинство богатых людей успевающие во всем люди.

Александр

Успеваемость, это - фигня. . главное, чтобы на момент перестройки и к приходу Ельцина , -иметь папу при должности или секретаря райкома, или директора завода... ну, на худой конец - генерала МВД..)))

Дм
Дмитрий

Реально одноклассник стал богатым, занялся мобилами, потом и квартирами. Старший брат отсидел- потом намутили свою сферу. Просто стал полуотмороженным качком.

Денис

У меня почти все тройки были

Алексей

Да богатые не все умные потому как половина из них обычные бандиты

Рома

меня туда не приняли.