Лена Рыбакова

какая, на Ваш взгляд, самая гуманная профессия??

писала речь в университет о гуманной профессии, написала про ПЕРЕВЕРТАЛЬЩИКОВ ПИНГВИНОВ - это мое мнения. . (и вообще, как можно оценивать мнение? ! О_о)
все ресурсы твердят тоже, что и преподаватильница : врачи и учителя (((* очень задело, потому что мнение не учли и узко мыслят, какую Вы считаете самой гуманной??

Кирилл Красноруженко

пиротехник ахаха

Yy
Yyyyyy

волонтер, режиссер, писатель, политик, президент.

Ри
Ритулька

профессия пожарный – спасатель одна из самых гуманных профессий в нашей стране. Она требует таких качеств человека, как мужество, самоотверженность, смелость, храбрость, дисциплинированность.