Вячеслав Б.в.

Это правда, что в МГИМО выдают стипендии-бонусы студентам из деревень, дальних мест? И что нужно, чтобы ее получать?

В каком размере она выплачивается?

Василий Зайков

Про стипендии и бонусы не знаю, но чтобы в МГИМО поступали ребята из дальних деревень, что-то не слышала (ну, пожалуй, за исключением передачи "Умники и Умницы"). Если же Вам хватит мозгов и везения для поступления в такой ВУЗ, думаю, Вы найдёте способ заработать деньги помимо стипендии (например, мы наняли сынуле девочку-студентку для подтягивания английского языка. Нам она очень понравилась и мы её рекомендовали нашим друзьям. На сегодня она зарабатывает порядка 40000 рублей в месяц, при этом не прерывая учёбы. ) Так что удачи Вам и успехов!!!!