Ве
Вероника

Стипендия студентов. Обсуждение

Многие студенты считают что их размеры стипендии являются недостаточными и выступают за то, чтобы выплачиваемые суммы хватало на обеспечение прожиточного минимума. В то же время немало и тех, кто считает, что студентам вообще не следует платить стипендию. Достаточно того, что государство оплачивает их обучение. Выскажите свое мнение и обоснуйте свою позицию по этой проблеме.

Петр Никитин

если кому то гос-во оплачивает обучение и стипендия им не нужна то пусть тогда её платят тем кто сами оплачивают обучение! я бы не отказалась