L7
Loki 75

Возможно-ли студенту прожить на одну стипендию? ( я серьезно)

Лена Дмитренко

нет многие студенты работают если у вы живете с родителями то можно если одна нет

Сергей Андреев

Если бы Вы указали сумму (она различается) , то было бы легче. Скажем, за прохождение магистратуры/докторантуры в некоторых странах платят достаточно.
И стипендия может быть хорошей. Другое дело, что иногда, наоборот, платить надо за учёбу. Удачи!)