Юрий Кокушонков

На какую стипендию может рассчитывать студент-отличник вуза?

Доплачивают ли за участие во всяких мероприятиях, рисование плакатов, участие в студсоветах и т. д. ? Какая стипедния у студентов-отличников?

Я про дневную форму и бюджетное место

Аленка Леонтьева

В каждом вузе свой размер стипендии
у нас, например, стипендия отличникам составляет 1960 р.
за участие в мероприятиях не доплачивают-это все на добровольной основе
хотя за работу в профкоме может и платят
могут доплачивать, только если ты будешь старостой +200 р к стипендии