Наталья Тимочкина

Здравствуйте хотел спросить, одевают ли парни розовые вещи???

Ирина Минакова

У Славы Зайцева надевают )))))

Витек Тофан

Конечно, но это не совсем парни...

Anton Ivanov

гандоны розовые есть

Владимир Шишкин

Почему бы и нет. Например розовую рубашку)

Ди
Дима

Скоро наверное и в армии начнут....

Sherzod Abdulov

Конечно, почему бы и нет.

Марина

да. одевают.

Татьяна Бульская

Конечно надевают. У моего младшего брата рубашка светло-розового цвета, он под пиджак надевает))))

Ан
Анютка

да.... хотя я редко вижу таких людей. но смотрится не плохо

Валера

Конечно. Но лично я видела только когда одевают розовые майки, поло и т. д .Ну и рубаши конечно, кстати парни в розовых рубашках ( не все конечно) офигенно смотрятся.

Анастасия Сорокина

видела однажды парня, на котором были светло розовая футболка-поло и насыщенного зелЁного цвета брючки. если бы сама рисовала в воображении это, то обязательно бы подумала о нетрадиционной ориентации.. . а как увидела в живую, то даже самой понравилось. так что одевайте!

Ирина

да! я думаю мужчины в розовой рубашке, например выглядят очень даже секси)))

С.
Славик. .

рубашка, футболка