Екатерина Нефёдова

На какой жд вокзал лучше приезжать, чтоб был ближе к Измайловскому проспекту Питере????

Ладожский вокзал если то это далеко ехать?!

Твоя

Балтийский, он пригородный, дальние поезда на туда не принимают . Правда ближе всего закрытый Варшавский, Измайловский проспект упирается через мост в него. - но он закрыт совсем, поезда давно не принимают, а на его путях лучшая музейная коллекция локомотивов и вагонов в стране. С Ладожского по расстоянию далековато, но в Питере же метро, а это уже далеко не считается,

Диман Ага Щас

:)) У Вас свой состав?
Все поезда прибывают на те вокзалы, к которым приписаны, в зависимости от направления.

Furkat

Измайловский проспект есть и есть Новоизмайловский - станции метро ближайшие к Измайловскому - это прежде всего Технологический институт и потом уже Балтийская станция метро
Ладожский вокзал в любом случае НА ДРУГОМ БЕРЕГУ Невы и ехать лучше на метро оттуда через станцию Достоевская - на Владимирскую пересаживаться - эскалатор пересадочный в торце станции Достоевская

Dasha Ostanina

Измайловский пр выходит как раз напротив Варшавского и Балтийского!