Имран Кхан

определите, какие ошибки допущены в употреблении предлогов. запишите правильный ответ

оплатить за билет, предостеречь об опасности, отзыв на книгу, отчитываться по работе, лекарство от сердца, объяснить о задачах

Яна Федорович

Оплатить БИЛЕТ, отзыв о книге, лекарство для сердца, объяснить задачи, предостеречь от опасности, отчитываться о работе

Юлия Меркулова

Оплатить БИЛЕТ, предостеречь ОТ ОПАСНОСТИ, отзыв О КНИГЕ, отчитаться О РАБОТЕ, лекарство ДЛЯ СЕРДЦА, объяснить ЗАДАЧИ.

Оксана

Оплатить билет, предостеречь от опасности, отзыв о книге, отчитываться о работе, лекарство для сердца, объяснить задачи. думаю так, точно не знаю потому что я лопух XD