Flower

как самостоятельно подключить электрическую плиту ВЕКО СЕ 58200?

Умка

Или руками или с соседом. А еще не плохо бы выложить фото контактной планки это плиты. Тогда процесс ответов пойдет быстрее

Zabenkova Viktorya

Тип плиты - электрический
Объем духовки (л) - 47
Номинальная мощность, кВт - 7.8
Термостат
Вид конфорок - стеклокерамика-радиальный
Функциональность духовки - мультифункциональная
Класс энергопотребления - B
Покрытие панели - антипригарное покрытие
Тип духовки - электрический
Количество конфорок - 4
Электроподжиг горелок - механический
Дизайн - Diffusion
Включите её в розетку если есть заземление заземлите. Если вы её будете использовать на полную мощность то необходимо протягивать отдельный кабель.
И пользуйтесь. Но перед пользованием ознакомьтесь с инструкцией.