Дмитрий Крутиков

Чем занимались на своей первой работе?

Андрей Холопов

Студентом работал уборщиком территории и, одновременно, в студенческом КОНСТРУКТОРСКОМ БЮРО. Получал дополнительно ещё две стипендии.

А уж если СОВСЕМ-СОВСЕМ первая работа, то в 14 лет - на почте - доставка телеграмм. В 1960 году зарабатывал в месяц 9 рублей.
С первой зарплаты купил полуботинки 42 размера на "резиновом" ходу.

Tatiana R

Прядильное производство.

Валерия

Хлеб пекла.

Ainash

Продавцом в магазине работала.

Елена Евдокимова

ПЕЧАТАЛ деньги

Бахтиер Джабборов

грузчиком - типа ответственно работал - разгружал вагоны с чурками - как первая зарплата, так погуляли отлично

Alexandr Yakovlev

Работала уборщицей в пионерском лагере. Мне было 12 лет.

Рома Устинов

Сексом с лабораншей.

Ан
Анютка

И на первой, и на нынешней - работал.

Андрей Николаевич

в летние каникулы с сестрой работали в цехе безалкогольных напитков на конвеере.

За
Забияка

подносы носила