Ан
Анюта

Я яблоки из своего сада продаю. Я "барыга" ? Стыдно этим заниматься, если есть работа?

Mihal

Чего же стыдного? Это плоды вашего труда.
Барыга это тот, кто у вас покупает дешево, а потом перепродает дороже. Собственно, это тоже нормально

Ха
Хариша

Не слушайте идиотов.

Анна Севастеева

Барыга - Тот, кто занимается скупкой и перепродажей вещей (обычно краденых) . Ты вроде бы не подходишь под это определение

Саша Андрианов

Вообще по фене, Барыга это скупщик креденного.

Annet

Барыга это тот кто продает чужой труд! Продавать свой урожай, который вырастил сам не запрещали да же в СССР !!!

А-
Алексей -4444444

А мы специально ездим, чтобы покупать натуральные деревенские яблочки: они душистее, вкуснее, в них меньше химии. И 100-150 руб. за ведерко - хорошая цена. Та что не стыдитесь торговать плодами вашего труда. Вы не барыга, вы хозяин.

Miss Creed

Да нет, с какого левый заработок стал стыдным, это вообще хорошо, и как хобби тоже, так что не стыдитесь) ) Удачи))

Jamal Bro

Продавай на здоровье. Принесёшь пользу людям.

Светлана Сорокина

барыга это спекулянт))))

Екатерина Нестерова

А я предпочитаю покупать именно у таких "барыг". Дороговастенько, конечно, зато вкусно. Кстати, а где ты их продаешь? Может я буду постоянным покупателем?

Иван Асеев

Нет. . это почетно! БОГ и БОГатство имеют один корень! У нас на даче яблоки выбрасывают за огород. . а Вы молодец! Не даете яблокам пропасть! Если проехать по дачам в момент когда яблоки созревают можно вагон набрать

Роман Семененко

Барыга тот кто перепродаёт. а это результат твоего труда.

Елена Аксененко

С чего вдруг? Все нормально, ничего тут стыдного нет. Это "родимые пятна" совка.

Ольга Сенниковская

Ясен пень, на нары тебя! Продавать яблоки имеют право только торговые сети, и то, яблоки буржуйские безвредные для здоровья, из гейропы и прочих культурных стран.

Тельман Azeri

это норма

Виталий Скрупскас

барыга скупает а не продает

Евгений Тебякин

Z NJ;T GHJLFDFK VY TB[ YTRELF LTDFNM, SKJ

Евгений Федосеев

Стыдно у кого видно, а у тебя не видно и значит не стыдно. Как то так