Александр Черагин

А почему Кличок за рубежом Украины об любви к Бандере поет а на Украине об любви к России Бизнес проект.

Елена Старостина

Хотят везде подмазаться.

Алена

Не об любви, а о любви!!!! Неуч!!!!

Малыш

Деньги решают всё, ведь смешно же спортсмен в политике.

Владимир Гогонов

Политика вещь грязная, уважаю Кличка но только как спортсмена, зачем лесть в политику?, что денег мало?, а за нем еще и Шева, вооще блин испортились

Юлия

Он, как и его страна, хочет усидеть на двух стульях, но так не бывает!

Аннушка Темная

Полез в политику, и ему там мозги отшибли.

Nefillim

Это еще в советское время называли диалектикой.

Илья Гудков

А почему Пушкарёв повторяет те же вопросы, что и утром по телевизору ?:)

Юлия Тихонова

Разве он поёт? Я и не слышал никогда. Интересно, а кто же ему сопровожденьицо бацает.
Вообще не мешало бы послушать его пение. Надо соседа попросить, пусть напоёт мне голосом тяжеловеса, он вроде бы слышал. Может понравится и мне.. .
Димка, тебе надо заняться всерьёз русским языком. Мне так стыдно за тебя, что я постараюсь забыть все твои данные. Ты не обижайся, пожалуйста. Как научишься грамоте, тогда и пиши. Про Стёпку, Софийку и Богдана