Ал
Александр

зачем в соц сетях многие заводят сотни и даже тысячи друзей? это чё так модно щас да?

и плевать что из сотен и тысяч ты общаешься только с десятком а то и меньше да? остальные даже тебе тупо не отвечают...))))))))))))

никогда этого не понимал! мне если не отвечают я сразу удаляю из друзей!

прикол в том что в реале у таких людей может и вообще друзей не быть ни одного!))))))))))

Эрлан Мурзаев

Чаще всего это друзья для совместных игр в соцсетях

Алексей Ленивкин

мне все отвечают. Если нет-то долой таких друзей!!!

Вя
Вячеслав

если много друзей в игре в соц сети будет больше бобла, энергии, силы и т. д. в игре

Medved

Не знаю. У меня мало друзей.

Алексей Зайцев

У меня очень мало друзей. Я тоже такого не понимаю)

Вера

тупо.. . ( ( (

Руслан

это вредоносный сайт! а агент это вааще троянская прога!)) )
вообще понимаешь на сколько однако наивен люд)

Ma
Maria

Хоть в сети себя почувствовать кем -то ...ну и отчасти прогматизм, в некоторых сайтах за друзей очки накидывают и бонусы