Юлия Дунаева

а кто такая Дуня Кулакова?

просто мне в игре один пишет типа у меня единственная любящая девушка это Дуня Кулакова а потом будущая жена, я даже ее не знаю, а кто это на самом деле? известная девушка, она хоть красивая?

Екатерина Люст

Она спутница жизни каждого гения, умеющего пользоваться поисковиком.

Влад Смирнов

Шутка прошлого века.

Валентина Югай

Очень. На слэнге это значит заниматься онанизмом. Не надо прикалываться.

Татьяна Стрельникова

Девочка по вызову (бесплатная)

Игорь Романьчев

Подруга Феди Флягина!

Олег Юрченко

Предложи заменить её на тебя.