Ян Иванов

Помогите пожалуйстааааааа.... Иначе я свихнусь щас

Помогите найти песню. быстрый проигрыш со словами типа и ё мангвей о си о си о си и привеп дальше й кэри май нэйяяяяяяя... .
Она английская. Поет девушка. она у меня на компе с диктафона записана и не могу скинуть.... Если кто хоть предполагает что это за песня, скиньте ссылку. ЕЕ ща на дискотеках крутят часто.. . Заранее спасибо

Услышала песню и уже неделю ищу ее

Николай Моложон

Пжалуйста, не умирай. Ещё понадобишся обществу...

Павел Комаров

Дима Билан чтоли?

Евгений Батарев

пока мозг бурлит -выучи английский и сразу поймешь, что за песня и заодно о чем она)