Миша

что можно сделать если мне не оплатили за работу?

работала в call-центре с 12.10.2012,решила уйти т. к. не нравилось. работала до 23.102012. но мне эти отработанные часы не оплатили! работала я по друдовому договору. когда пришла уволиться, то мне сказали, заявление писать на увольнение не надо! мне сказали что можно было позвонить! что можно сделать с этим?

Sofia Kulnichenko

ну вот, ты не писала заявление - тебе и не оплатили работу..

Юлия

подать в суд

Оксана Максименко

В правохранительные органы или в суд!

Денис Питель

"когда пришла уволиться, то мне сказали, заявление писать на увольнение не надо! "
Это значит, что Вас не стали официально оформлять.

Если трудовой договор у Вас на руках, можно попробовать обратиться в трудовую инспекцию. Если нет - тогда Вы никак не сможете доказать, что Вы работали в этой организации.

Игорь Коробков

С трудовым тоговором в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд!

С.
Сергей ....

Собирать документы, подтверждающие Вашу работу и подавать иск в суд.