Светлана Светик Корнева

Вы знаете, что расписки берутся в 2 экземплярах?

Судья потребовал у истца. Они же меняются на деньги? Получаешь сумму, пишешь расписку и отдаешь. Не так????

Какой бред? при подаче иска о взыскании долга судья потребовал с меня, человека, которому должны такие расписки Я их писала и отдавала ответчику. Почему с меня-то их спрашивает мировой судья? Без них дело оставлено без движения

Елена Цой

В одном экземпляре всегда расписка берётся.
Судье и предъявите её.

Анна Колосова

Только полный ИДИОТ может написать расписку в двух экземплярах и отдать их кредитору!

Алексей Тарасов

расписки берутся в 2 экземплярах?
Они же меняются на деньги?
Это что за бред?