Ка
Катя

Мне поёдёт far cry 3? Shader Model 3.0 ATI Radeon HD 4650,Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 2.20GHz, 4 гига ОЗУ? ОС XP

и на каких настройках?

Мне Max Payne 3 пошёл на высоких 30-35 фпс, Dishonored на максималке идёт 50 фпс! А это не поёдёт?

За
Зайка

Минимальные системные требования системы для запуска Far Cry 3:

• Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 на 2.66 ГГц/AMD Athlon 64 X2 6000+ на 3,00 ГГц
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: 512 Мб DirectX 9.0-совместимая карта с поддержкой Shader Model 4.0 или выше

Вывод: НЕ ПОЙДЕТ