Марина Ракова

Месяц назад начали глючить игры каждые 5 мин! Лагают примерно 5-10 сек, потом всё идёт отлично!

Например Mass Effect 3 (играл где-то 1,5 мес. назад) , шло всё на максимуме (1920х1080)!

Денис

глючит видеокарта, либо греется сильно проц/видеокарта, жесткий диск глюканутый
решай проблему заменой каждой из этих деталей, либо прийди к другу поставь свою видюху и жесткий диск и проверь игруху