Юлия Родионова

А есть ли такая утилита, которая меняет интерфейс виндовс 7 на интерфейс, максимально схожий с интерфейсом Mac OC?

Ольга Петрова

RocketDock - Панель для быстрого запуска программ в стиле Mac OS - анимированная и с изменяемой степенью прозрачности.

Иконки могут быть импортированы из программ аналогичного назначения, таких как: Mobydock и ObjectDock. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему (предустановленно 13 тем) , установить степень прозрачности, выбрать шрифт и многое другое. Присутствует поддержка функции Drag&Drop, упрощающая добавление элементов на панель. Интерфейс программы многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык. http://www.softportal.com/software-4727-rocketdock.html