Ольга Свистунова

было ли в футболе так что-бы нужна была замена вратаря, а их уже не осталось? ! Как тогда быть? Кто-то из команды встает?

Наталия Кириллова

Любой из полевых. У кого хоть какие-то навыки есть.

Ольга Булатова

Такое было!! ! Матч еврокубков Спартак-Ливерпуль, не помню, наверное в 90х. У Ливерпуля на ворота встал полевой игрок. Если замен не осталось, то встаёт на ворота полевой игрок.

Наталия Румянцева

Если и в запасе нет вратарей (или вообще замен нет) , то вратарь уходит, а любой полевой игрок встает на ворота

Маргарита Таранова

У "мясных" в свое время в такой ситуации в ворота вставал Андрей Тихонов.... в середине 90-х в Кубке УЕФА....

Надежда Варунцева

В таких ситуациях в ворота ставят символ команды: Спартак свинью, ЦСКА лошадь, Зенит бомжа, а Динамо набрасывает кучу мусора. Только Локомотиву разрешено менять вратарей сколько угодно, потому что если перед воротами поставят паровоз, то песенка противника спета.