Людмила Порубова

Девочки, если посли диеты, перейти на нормальное, привычное питание, но не есть после 6 часов, вес останется в норме?

Маргарита Шевкунова

Попробуйте перейти на дробное питание, разделить ваш обычный приём пищи на более мелкие порции и съедать за 5-6 приёмов. также после 4 вечера употребляйте лишь пищу обогащённую белком, до 4 углеводами но трудноусваемовых -каши, макаронные изделия из твёрдых сортов

Антон Голубов

Дело индивидуальное. Но вообще после диеты сохранить вес мало кому удается. Поэтому диеты и вредны.

Любовь Побат

Скорее всего нет, не останется. Скорее всего вы станете набирать вес вновь.

Mr Bin

думаю должен... у меня остановился....