Эльдар

Как перейти на нормальную еду после диеты описанной ниже.

ровно 9 недель назад я захотел просушить свое тело и похудеть.
Исключил из рациона Сладное/Мучное/жаренное/Соленое вообще, и практически свел углеводы к нулю.
И при этом занимался в качалке 3 раза в неделю, и 3 раза в неделю бегал.
рацион был примерно таким.

Завтрак: Яйца готовил на пару, отделяя желтки от белков тем самым ел чисто белки с них на пару. Кружку зеленого чая.
обед : 1 Круиная грудка. - Чередовал с рыбой Минтай/ Так же криветками.
Ужин: Стакан кефира 1%

Все готовилось на воде без добавления соли. - На таким питании я сидел 5 недель.
остальные 4 недели я питался так по сегодняшний день.

Завтрак : Овсянка на воде/ яблоко, зеленый чай
Обед: 1куриная грудка - добавил бульон в чем варилась грудка и рисовую/гречневую крупу а так же чередовал с бобовыми.
Ужин: 30-40 грам кукурузны хлопьев на 125 мл молока с 1.5% жирности, так же стакан обезжиренного йогурта.
И пил витаминки Компливит.. (( так же не ел Сладное/Мучное/жаренное/Соленое и все в общем 9 недель ))
В итоге похудел на 12 килограм. за 9 недель.
Сейчас при росте 173см я вешу 171кг.

Уже не могу заниматься в привычном темпе устаю, бегать тяжело так часто ходить, и я добился своего в похудении.

Так скажите как мне теперь перейти к нормальному питанию?
Как начать есть сладкое в конце концов соленое, И что бы я не толстел обратно. ?
очень прошу подскажите, Заранее спасибо.

Вы не поняли это сейчас я 173см роста, и вешу 171, а весил то я 182-183.

Yulia Romanova

Как можно сушиться при росте 173 и массе 171кг ?!?У вас масса и рост практически 1 к 1.
В этом весе/росте сначала нужно сгонять жир.. . В вашем случае нужно просто продолжать меньше есть, но не так, как вы питаетесь, этого мало для полноценных тренировок. Нужно питаться 5-6 раз в день не более 250 грамм и с нормальным сочетанием белков, жиров, углеводов. Когда организм привыкнет к метаболизму, к правильной еде и ее своевременному поступлению в организм, то надо увеличивать нагрузку.
А вы питаетесь откровенно мало, даже для просушки. Судя по описанию, у вас еды на 800 калорий, а затрат почти столько же, организму не хватает энергии.
Вам нужно менять программу питания, доводить калорийность за счет белка и круп до 2000 калорий, при этом нужно менять нагрузки (увеличивать количество подходов и вес, и кардио после тренировок доводить до часа)

Елизавета Фролова

еште все под контролем веса. Если начнете поправляться опять попоститесь.

Igor Zinevich

Единственное, что могу подсказать, так это сделать ЭКГ (возможно это не ваша диета и вы посадили сердце)