Ольга Тимошинова

Как вам такая диета, когда после еды идешь и рыгаешь??

Анна Петрова

Вы не в бреду ли часом?

Алена

что естественно - то не безобразно. зачем тогда жрать. если нет удовольствия от еды

Andrews Andrews

Это болезнь, а не "диета",идиотина.

Светлана Орлова

зачем продукты переводить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ruslan Pashaev

Мне иногда очень хочется так поступить, но как ни старалась, так ни разу не получилось....

Снежана Сыропущенская

Это не диета, а бескультурье

Наташенька Маслич

это большой П заработаешь булемию

Наталья Мазаева

продукты жалко

Игорь Седенков

лежать и рыгать куда привлекательней..

Руслан Зайцев

классная я на такой сижу

Сергей Самойленко

Это не диета-это уже психическое заболевание!

Людмила Андрианова

Только деньги на еду потратишь! Зачем?

Cтас Редька

это ты после активированного угля рыгаешь, а ты каменный уголь ешь!

Ольга Бурденкова

Посмотрите чем это кончается http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы в ссылке уберите) - на странице Анорексия.

Олег Журавлев

Так зачем тогда есть, пей водку на тощак

Kr
Krembaher

это очень опасная болезнь. называется булемия без врачебного вмешательства загнешься притом очень скоро.