Кристина Кудинова

у меня пневмания я уже устала от кашля которого не откашлять все перепробовала все мекстуры безполезно можно 50 гр водки

Любочка

Если у вас пневмония, то вы должны лежать в больнице под капельницей. Ведь от пневмонии до туберкулеза один маленький шаг.

Ок
Оксана

необходимо барсучий жир с мёдом и молоко, просто сам в больничке с пневманией, вот и знаю.

На
Наталья

Коля, ты устала, а лечит тебя кто? Врач? Пневмонию лечат в больнице сильными антибиотиками. Или сама себе диагноз поставила?

Атёнак

но только без лекарств - но думаю натереться можно

Яна

вообще то пневмонию лечат в больнице под наблюдением врачей. у моего мужа в 16 лет была клиническая смерть от пневмонии и ее последствий, еле откачали, 35 кг весил, не ходил полгода. это очень опасно, какая нафиг водка. и еще, вы разве не читаете инструкцию к мекстурам, там в противопоказании - пневмония. мекстуры нельзя!!!

Да
Дарья

При пневмонии надо в больницу ложиться, антибиотики пить, кровь чистить. А вы водяру пьете.