Ле
Лена

почему, когда я не лягу вовремя спать, то очень сильно тошнит

Ирина

Хорошо бы во время тошноты давление измерить

Ma
Mariya

Совесть мучает:)))))

Мальвина

может этол проявление сильной усталости? отсыпайтесь на выходных подольше

Юл
Юлия

Возможно из-за усталости, а возможно, симптом какой-то болезни, что-то еще мучает? сухость, зуд кожи, жажда в течении дня? или что-то еще?

Вера

ПРоблемы с желудком либо с органами брюшной полости-сделайте ФГСД-желудка и УЗИ органов брюшной полости