Омилжон Хусанов

Есть какой-нибудь болезненый удар не причиняющий вреда здоровью? Ну чтоб уж очень больно а в итоге только синяк и ничего

больше

чо т мне уже перехотелось...

Николай Большой У

Мой бывший душил сзади за шею, чтоб заявление не подала, - следов нет, а вот зрение сильно упало, там много точек, отвечающих за зрение, а ничего и не докажешь ведь!

Наталья Гойда

Ой ...много )))) В печень например ...
Но лучше в кадык, тока не сильно ) ,иначе выключится ...

Sveta Povolotskaja

В кадык, в печень, в солнечное сплетение. Знаю ещё пару очень эффективных ударов, но тут так не обьяснишь.. . нужно лично показывать.