Александр Духнов

Есть ли сайт, где качественно и грамотно переводят с русского на корейский язык бесплатно?

мне нужно перевести письмо с русского на корейский в ближайшие дни. очень нужно. помогите. только не предлагайте онлайн переводчик. все равно не правильно переводят.
Буду очень признательна если поможете.
Мне очень надо.

Alex Kvak

Качественно и грамотно переводят только профессиональные переводчики за деньги.

Алексей Буянов

переводчик гугл

ОК
Ольга Криницкая

Перводчик гугл или gdz