Mister Pak

Как правильно осуществить перевод этого предложения на корейской язык?

Цветочный магазин находится с левой стороны от универмага. Мой перевод: 꽃집은 백화점 왼쪽에 있습니다. Можно ли так перевести или нет? Если нет, то напишите, пожалуйста как будет правильно!

На
Наталья

Гугл перевёл так - "Магазин Флорист отдел расположен на левой стороне"
второй раз перевёл как - "Флорист на левую сторону универмага. "
Странно да?
Флорист, я думаю это цветочник, значит более верный перевод звучит так:
"Цветочный отдел расположен на левой стороне универмага. "