Андрей Котельников

Помогите Nikon Coolpix L110 Снимает мыльно, купил только что, говорят можно исправить но как? Помогите пожалуйста)

Шурик Московский

гыгы.. поверь ..не можно..

Юрий Носиков

Если только что купили, то верните фотоаппарат в магазин. . Это я на полном серьезе. В течении недели вы можете возвращать подобный товар по причине - "не нравится"

Александра Шаповалова

Исправить, дорогой Сява, можно только изучением элементарных правил фотографирования. (В Инете есть). Тут и зеркалки покупают - тоже жалуются - мыльно. Фотографируют в пасмурную погоду, вечером, выставляют при этом неправильные режимы.. . ждут шЫдевров. Жалуются на брак техники . Добрые люди советуют отнести технику в магазин. Однако, не торопитесь.

Елена Нарольская

Покажите, что получается. Без оригинала точно не сказать.
Гадать на кофейной гуще не умею )))

Алексей Молчанов

Поменяй пока можно

Ленка

Можно Сдать на починку всё равно квитанция есть и время есть что бы его здаь=ть лучше сдайте туда где купили починят бесплатно

Андрей Захаров

как минимум, попрогбовать снять в автомате при хорошем дневном свете на улице. Со штатива. Если лезет мыло, то лучше не заморачиваться и менять.

Анна Шилина

СЛОЖНОБЫТОВУЮ технику (фотики, мобилы и тд) по нынешним правилам просто так, по причине "не нравится" не сдать. Точнее скажут юристы и в Отделе защиты прав потребителей. Можно вернуть, мотивирую тем, что ф/а продан ребенку, т. е. недееспособному лицу.