Рустамбек Турсунов

Принтер epson l110 печатает фотография с белыми полями. Помогите пожалуйста, как исправить это?

Купила принтер epsonl110 консультант в магазине посоветовал что он очень хорошо подойдет для печати фотографии. Принтер печатает фотографии при любом размере бумаги что 10х15 чтоА4 с белыми рамочками. Помогите что надо сделать или скачать какой нибудь драйвер чтобы принтер печатал фотография без белых полей??

Елена Климович

Правильный ответ - купить Epson L800. Этот не умеет.

Дмитрий

Продавец Вам банально втёр этот товар, так как это не фотопринтер и даже не принтер с поддержкой печати фото, это просто струйный принтер с возможностью печати на фотобумаге. Epson L800 Вам уже посоветовали, ну а я порекомендую ещё и Epson Stylus Photo P50 эти два принтера как раз настоящие фотопринтеры.

Ксения Прокофьева

в установках печати должна быть опция "без полей"

Виталий Кузнецов

У меня похожей линейки. Печатаю без полей. Как сделать: Панель управления-принтеры.. . Находите свой принтер, свойства, настройка печати, ставите галку-печать без полей. Наслаждаетесь.... Если не получится, пишите на ящик, опишу подробнее.

1Елена 1Королева

Фотопринтеры печатают чернилами шести (и более) цветов. Четырехцветные, это НЕ ФОТОпринтеры, даже если в названии присутствует слово "фото".

Егор Котляров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru