Инна Дягилева

Как правильно снимать ночной город фотоаппаратом Nikon coolpix L 120?

Olga Baranowa

1- поставить на штатив или на надежную опору чтобы не аппарат не двигался.
2- ручных настроек у него нет, так что уж что получится - то получится.

Вадим Суслин

вот так можно

можно вот так

или вот так

короче: выбирай сам

Марина Рубцова

Со штатива с автоспуском

Эннка Сианка

Поставьте на штатив и включите режим "Ночной пейзаж"
Но не ждите от него чудес.. . Матрица у него очень маленькая, ручных настроек нет.. . Качество будет соответствующее.

Мария Романова

Если память не изменяет, то в нём есть режим - Ночной пейзаж, выбрать его и снимать. А вообще в нём дофига готовых режимов, с которыми есть смысл поиграться.

Это снималось именно такой камерой со штатива.

И.
Иляна!!! ............

Штатив и режим "ночной пейзаж".

Евгения Юцис

Штатив+долгая выдержка+пультик либо таймер на спуск.
Ну, еще можно cross filter приспособить.... Но это уже для такого фотиком чересчур)))

Лена Германова

при помощи рук

Сергей

бери штатив и ручной режим включай