Настя

Где купить лампу для вспышки на фотоаппарат NIKON COOLPIX L 110, ЧТО САМОМУ ПЕРЕПАЯТЬ

Семен Бычков

Ничего не надо покупать и паять. Надо пойти в сервис-центр или магазин, где был куплен фотоаппарат и спросить, сколько будет стоить ремонт вспышки фотоаппарата. А там уж решать: делать или не делать. самодеятельность тут ни к чему. загубите фотик окончательно.

!александр !

на таобао седня видел лампы-30юаней

Cr
Crux

Маловероятно, что лампа накрылась. Такого не может быть, разве разбить. НЕ ВЕРЮ.